Инвестору
Предпринимателю

Прямая линия инвестора

+7 86163 22-0-22 kalininvest@mail.ru

В Краснодарском крае создадут деловой клуб для предпринимателей в рамках форума «Большое и малое»

Участниками делового клуба «Своя среда» могут стать представители малого и среднего бизнеса региона. Инвестиционный форум «Большое и малое» пройдет 28 и 29 марта в Краснодаре.

- Деловой клуб создадим на базе Корпорации развития Краснодарского края при участии частных партнеров и представителей органов власти. Это необходимо для взаимодействия и кооперации в решении экономических и социальных задач. Сообщество руководителей и собственников предприятий региона скоординируется на совместной реализации различных бизнес-процессов с максимальной эффективностью, - сказал сказал генеральный директор НАО «Корпорация развития Краснодарского края» Денис Кузенков.

Творческой составляющей форума станет художественная выставка. Ее организуют креативные предприниматели Кубани.

– Бизнес не только работа, но и одна из форм творчества, созидания и создания чего-то нового. Предприниматель – это всегда талантливый человек. Случается, что состоявшийся бизнесмен вдруг начинает создавать скульптуры, крупный руководитель тяготеет к живописи, а ИТ-разработчик вдруг оказывается музыкантом. Возможность объединяться и взаимодействовать между собой не только в деловой, но и в творческой среде является фактором укрепления и развития бизнеса, а также личностного потенциала, – поделился бизнесмен и художник Юрий Юрицкий.

Для диалога между деловой и культурной средой на форуме организуют интеллектуально-развлекательную игру «Смарт-Лига».

Краевой инвестиционный форум «Большое и малое» пройдет впервые, подробности и регистрация на сайте. Организатор мероприятия НАО «Корпорация развития Краснодарского края» при поддержке регионального департамента развития бизнеса и внешнеэкономической деятельности.

Источник: Пресс-служба администрации Краснодарского края