В ходе поездки Владимир Вячеславович проверил состояние озимых полей. Ведь не за горами – начало весенних полевых работ, а минувшие зима и весна принесли немало проблем, так что урожай в 2012 году оказался менее весом, чем в предыдущие. Не хотелось бы, чтобы такая ситуация повторилась.
Менее чем за часовую поездку глава ознакомился с демонстрационной и инвестиционными площадками, которые в настоящий момент находятся в разработке.
Наш сайт использует файлы cookies, сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.), а также метрические программы "LiveInternet" и "Яндекс.Метрика" для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.