О проведении Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России» 2021 г.
В соответствии с обращением Федерального бюджетного учреждения «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Краснодарском крае» (далее – ФБУ «Краснодарский ЦСМ») по вопросу проведения Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России» 2021 г. (далее – Конкурс), сообщаем следующее. Целью проведения Конкурса является увеличение роста импортозамещения и заполнения внутреннего рынка страны безопасными и качественными товарами отечественного производства, а также поддержка отечественных производителей, продвижение их продукции (услуг).
В настоящее время стартовал 1 этап приема заявок участников Конкурса, который продлится до 31 мая 2021 г. включительно.
Учитывая изложенное, просим руководителей организаций, осуществляющих хозяйственную деятельность в сфере туристского комплекса принять к сведению информацию об участии в Конкурсе в номинации: «Услуги для населения».
По возникающим вопросам просим обращаться к организаторам Конкурса – ФБУ «Краснодарский ЦСМ», контактное лицо: Тарасова Елена Васильевна, телефон: 8(861)233-94-54, электронная почта: standart-csm@mail.ru.
Ссылка на официальную страницу Конкурса: www.100best.ru/.
Теги:
Тема новости: Итоги мероприятий
Источник новости: Муниципальные