I Форум Лин-практик «Бережливое производство в действии»
В министерство курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края поступило обращение некоммерческого партнерства «Центрального института руда» (далее – ЦИТ) по вопросу проведения 24 ноября 2022 г. «VI Конгресс наставников России «Новое наставничество. Движение вверх» и 25 ноября 2022 г. «I Форум Лин-практик «Бережливое производство в действии».
Оба мероприятия проходят в очном и дистанционном форматах. Очно участники соберутся в Екатеринбурге, где расположена штаб-квартира ЦИТ. Участие в очном формате бесплатное для всех.
В программе «Конгресса наставников России «Новое наставничество. Движение вверх»: награждение победителей «V Конкурса наставничества среди предприятий России на «Кубок Никиты Изотова», панельная дискуссия по мотивации сотрудников предприятий к наставничеству, презентации практик наставничества на рабочем месте от представителей предприятий –участников конгресса, мастер-классы по методике разработки системы наставничества, повышению результативности системы наставничества, деловые игры, квесты.
В программе «I Форума Лин-практик «Бережливое производство в действии»: награждение победителей «I Конкурса Бережливых практик «Центрального Института труда», мастер-классы и дискуссии по практическому применению программ и инструментов бережливого производства на предприятиях, по результативности применяемых методик и организационных систем развития бережливого производства, презентации практик бережливого производства, деловые игры, квесты.
В мероприятиях ЦИТ традиционно участвуют представители от 80 до 200 предприятий России, включая: ПАО «Северсталь», ПАО АК «Алроса», АО «ОДК», ФТС «Пятерочка» (ООО «Агроторг»), ПАО «КуйбышевАзот», АО «Мосэнергосбыт», ПАО НПК «УВЗ», АО «Алтайвагон» и др.
С подробной информацией о мероприятиях, условиях участия можно ознакомиться на сайте ЦИТ: www.cit.org.ru, по телефону: +7(912)693-92-6
Теги:
Тема новости: Анонсы
Источник новости: Муниципальные