Инвестору
Предпринимателю

Прямая линия инвестора

+7 86163 22-0-22 kalininvest@mail.ru

Проект в санаторно-курортной и туристской сфере представляет Калининский район

Инвестировать в реализацию проекта по созданию комфортабельной базы для организации отдыха, охоты и рыбалки предлагает муниципалитет.

В рамках проекта в живописном месте рядом с хутором Пригибским вдоль трассы "ст. Полтавская – ст. Новониколаевская – х. Пригибский" планируется построить гостиничный комплекс на 44 места, создать комфортабельную базу с предоставлением большого перечня услуг для организации полноценного отдыха гостей и жителей района и Краснодарского края. Здесь планируется оказывать услуги по размещению и организации досуга для 150 человек. Услуги базы будут востребованы среди местных жителей, населения Краснодарского края, также ожидается спрос на услуги комплекса среди иностранных граждан.

Комплекс будет работать в круглогодичном режиме, представлять широкий спектр высококачественных услуг. Приток посетителей также обеспечат выгодное местоположение базы отдыха и ее современное техническое оснащение самым современным оборудованием. Построить комплекс планируется в срок 1 год при условии привлечения инвестиционных средств – 111.45 млн. рублей, которые окупятся за 5 лет 3 месяца.

Действующий комплекс обеспечит новыми рабочими местами 47 человек. Согласно заранее разработанному бизнес-плану, валовая выручка предприятия в год достигнет показателя в 266.80 млн. рублей, а сумма налоговых платежей при этом составит 27.33 млн. рублей.

База расположится на территории почти в 140 000 м.кв., на расстоянии 72 км от ст. Калининской, 137 км от Краснодара и 212 км от Новороссийска. Транспортная и инженерная инфраструктура в районе расположения участка хорошо развиты.

По всем интересующим вопросам обращайтесь:

Администрация муниципального образования Калининский район

353780, Краснодарский край, ст. Калининская, ул. Ленина, 147

Сайт www.kalininskaya-93.ru

Телефон/факс (86163)21-4-56

Электронный адрес kalininvest@mail.ru

Контактное лицо: начальник отдела инвестиций, малого и среднего предпринимательства Пахомов Александр Юрьевич