Инвестору
Предпринимателю

Прямая линия инвестора

+7 86163 22-0-22 kalininvest@mail.ru

ЛИС "Портал поставщиков"

В рамках подготовительных мероприятий по организации перехода поставщиков и заказчиков Краснодарского края на автоматизированную информационную систему "Портал поставщиков" для осуществления закупок в соответствии с пунктами 4, 5 части 1 статьи 93 Федерального закона от 05.04.2013 г. № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" департамент по регулированию контрактной системы Краснодарского края информирует о проведении Фондом развития бизнеса Краснодарского края совместно с Академией стратегического управления цикла бесплатных семинаров для предпринимателей Краснодарского края в августе - сентябре 2019 года по следующим направлениям:

  • 27 августа 2019 г. в г. Усть-Лабинске семинар на тему: "Практически вопросы участия в регламентируемых закупках";
  • 03 сентября 2019 г. в г. Армавире семинар на тему: "Тендеры. Государственные закупки. Корпоративные закупки";
  • 12 сентября 2019 г. в г. Тимашевске семинар на тему: "Освоение новых рынков сбыта. Участие в закупках";
  • 19 сентября 2019 г. в г. Новороссийске семинар на тему: "Тендеры. Государственные закупки. Корпоративные закупки";
  • 26 сентября 2019 г. в ст. Динской семинар на тему: "Освоение новых рынков сбыта. Участие в закупках".

Программа семинара и анкета участника семинара прилагается.

Целевая аудитория: субъекты малого и среднего предпринимательства Краснодарского края (за исключением субъектов МСП, осуществляющих реализацию подакцизных товаров).

Обращаем Ваше внимание, что одной из тем выступления обозначенных в программе семинаров, является: "ЛИС "Портал поставщиков": функционал, регламент, пошаговый алгоритм регистрации и участия в закупках. Преимущества и новые возможности для поставщиков Краснодарского края. Перечень товаров, работ, услуг, которые закупаются через Портал поставщиков". В связи с чем, считаем необходимым напомнить, что использование портала поставщиков, позволяет организациям и предпринимателям получить расширенный доступ к участию в закупках товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, развивать бизнес путем реализации своей продукции не только на территории. Краснодарского края, но и в другие регионы Российской Федерации.

Государственным и муниципальным заказчикам портал поставщиков обеспечивает дополнительную экономию бюджетных средств, открывает доступ к расширенному рынку предложений для удовлетворения своих потребностей, способствует реализации одного из основных принципов контрактной системы - открытости и прозрачности закупок, и, соответственно, повышает уровень доверия к своей деятельности.

Для участия в семинаре необходимо направить на адрес электронной почты: cpp@akadcmy.pro заполненную анкету с подписью и печатью, копию свидетельства ИНН, копию свидетельства ОГРН.

За дополнительной информацией обращаться к организаторам мероприятия по телефонам: (861) 292-01-94, 961-518-0-618, ответственное лицо Титова Евгения.