Инвестору
Предпринимателю

Прямая линия инвестора

+7 86163 22-0-22 kalininvest@mail.ru

Калининский район предлагает земельный участок в аренду

Предпринимателям предлагается инвестиционная площадка для строительства завода по производству плит ДСП из рисовой соломы.

Для реализации перспективного проекта в области обрабатывающей промышленности муниципальное образование Калининский район Краснодарского края предлагает инвесторам в аренду земельный участок площадью 50000 м. кв. в х. Греки. Как предполагается, здесь появится производственное предприятие, ориентированное на выпуск плит ДСП из рисовой соломы.

В настоящее время земельный участок свободен от построек и не эксплуатируется. Он находится в государственной собственности, правообладателем выступает администрация муниципального образования Калининский район. Инвесторам площадка будет предоставлена на условиях аренды.

Инженерная инфраструктура в районе размещения проектируемого объекта хорошо развита. Расстояние до точек подключения к коммуникациям составляет 100-700 метров. Как показывают предварительно проведенные расчеты, на обеспечение участка необходимой инфраструктурой необходимо будет затратить 1,16 млн. рублей.

Инвестиционная площадка располагается в х. Греки – 42,5 км от муниципального центра ст. Калининской, 105 км от г. Краснодара. Удаленность участка от автодороги «Калининская-Гривенская» составляет 12,5 км, от железнодорожной станции «Величковка» - 47,5 км.

Для получения детальной информации обращайтесь:

Администрация муниципального образования Калининский район

353780, Краснодарский край, Калининский район, ст. Калининская, ул. Ленина, 147

Сайт www.kalininskaya-93.ru

Телефон/факс (86163)21-4-56

Электронный адрес kalininsky@mo.krasnodar.ru