Инвестору
Предпринимателю

Прямая линия инвестора

+7 86163 22-0-22 kalininvest@mail.ru

Калининский район предлагает инвесторам инвестиционно-привлекательные земельные участки для реализации проектов в области обрабатывающей промышленности

Земельные участки, которые муниципалитет предлагает инвесторам, планируется использовать для размещения на них крахмально-паточного завода и завода по производству метизных изделий.

В аренду инвесторам муниципалитет предлагает инвестиционную площадку в станице Калининской, на которой предполагается реализовать проект по строительству завода по производству метизных изделий. Площадь участка 100000 м.кв., в настоящее время земля находится в государственной собственности, свободна от застроек, нет обременений на проведение строительных работ. Район расположения площадки положительно характеризуется по степени развития транспортной и инженерной инфраструктуры.

Также инвесторам муниципалитет предлагает инвестиционно-привлекательный земельный участок в северной части станицы Старовеличковской. Площадь участка 47175 м.кв., он свободен от построек, градостроительные регламенты не установлены. Участок в государственной собственности, он предлагается инвесторам на условиях выкупа. Использовать участок планируется с целью размещения на нем крахмально-паточного завода.

Оба земельных участка распложены рядом с местными автодорогами на небольшом расстоянии от краевых автомагистралей. Инженерная инфраструктура также хорошо развиты.