Инвестору
Предпринимателю

Прямая линия инвестора

+7 86163 22-0-22 kalininvest@mail.ru

Инвестиционно-привлекательный земельный участок для размещения производственного объекта предлагает инвесторам Калининский район

Земельный участок для строительства производственного объекта предлагает выкупить муниципалитет. 

Предпринимателям предлагается инвестиционно-привлекательный земельный участок, расположенный в станице Калининской Краснодарского края. Площадь участка составляет 50000 м.кв., в настоящее время он находится в сельхозиспользовании. На рассматриваемой площадке отсутствуют объекты имущественного комплекса, также не установлены градостроительные регламенты.  

Участок, который предлагается предпринимателям на условиях выкупа, находится в государственной собственности. Правообладателем выступает администрация муниципалитета. 

Район расположения земельного участка отличается развитой сетью инженерных коммуникаций. Согласно предварительным расчетам, на подключение к инженерным системам потребуется затратить 3,5 млн. рублей. Точки подключения к основным системам находятся в пределах 1,5 км от рассматриваемого земельного участка. 

Площадка выгодно расположена рядом с автодорогой "Тимашевск-Полтавская", в ста метрах от автодороги ул. Степной. До железнодорожной станции "Величковка" от участка расстояние 3 км. Удаленность от Краснодара – 70 км, от морского порта в Новороссийске – 140 км. 

За подробной информацией обращайтесь: 

Администрация муниципального образования Калининский район 

353780, Краснодарский край, Калининский район, ст. Калининская, ул. Ленина, 147 

Сайт www.kalininskaya-93.ru  

Телефон/факс (86163)21-4-56 

Электронный адрес kalininsky@mo.krasnodar.ru